С завтрашнего дня дорога между Грузией и Арменией будет закрыта на ремонт

С завтрашнего дня дорога между Грузией и Арменией будет закрыта на ремонт
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Участок дороги межгосударственного значения Ванадзор-Алаверди - граница Грузии будет временно закрыт с 22-го июня из-за ремонта дороги на 34-километре близ села Дзорагет, сообщает "Новости-Армения" со ссылкой на  в пресс-службу министерства транспорта и связи Армении.  

"Дорога будет закрыта в целях обеспечения безопасности движения сроком на 10 дней до завершения ремонта дорожного покрытия и опорной стены", - говорится в сообщении.

На период ремонта дороги будут действовать альтернативные направления дорожного движения из Армении в Грузию.

В частности, для поездки в направлении из Еревана в Грузию (КПП Баграташен) будет действовать направление Ереван-Севан-Дилижан-Иджеван-Ноемберян -Баграташен, а от Ванадзора до Грузии (КПП Баграташен) можно будет также доехать через Дилижан-Иджеван-Ноемберян.
18770 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.