Федерация футбола США предложила иранской федерации футбола провести товарищеский матч между национальными командами двух стран, которые не поддерживают дипломатических отношений на протяжении почти 30 лет. Об этом сообщило сегодня информационное агентство ИСНА, передает ИТАР-ТАСС.
"Американская федерация футбола предложила нам провести такой матч", - заявил президент футбольной федерации Ирана Али Кафашин." Мы изучаем этот вопрос и в ближайшее время проинформируем о нашем решении", - добавил он, не приведя дополнительной информации.
Иран получил от федерации футбола США предложение провести товарищеский матч
15335 просмотров