Армянская авиакомпания "Армавиа" увеличивает частоту выполнения регулярных рейсов в Москву до четырех раз в день, сообщает агентство "АРКА" со ссылкой на пресс-секретаря компании Нану Аветисову.
"С 1-го марта 2010 года возобновляется выполнение регулярных рейсов U8 518/517 по маршруту Ереван-Москва (Домодедово)-Ереван", сообщила она.
Регулярные рейсы U8 518/517 по маршруту Ереван-Москва (Домодедово)-Ереван будут выполняться ежедневно по следующему графику: вылет из Еревана (22:30, время местное); прибытие в Домодедово (00:15/+1,время местное) ; вылет из Домодедово (01:05/+1, время местное), прибытие в Ереван (04:40/+1, время местное).
Авиакомпания "Армавиа" – член Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA). На сегодняшний день "Армавиа" выполняет более 102 рейсов в неделю по 35 направлениям в 20 стран мира.