В Чечне блокировано 10 боевиков

В ходе спецоперации в Чечне ликвидированы шесть боевиков из десяти блокированных в лесном массиве неподалеку от селения Дачу-Барзой, сообщает Юга.ру со ссылкой на словам президента республики Рамзана Кадырова. В настоящее время ведется преследование остатков бандгруппы.

В спецоперации задействованы милиционеры полка специального назначения имени Ахмата Кадырова, бойцы батальона "Север" внутренних войск МВД РФ и Управления ФСБ Чечни. Во время спецмероприятия никто из личного состава не пострадал. Следственные органы республики устанавливают личности уничтоженных боевиков, сообщили в пресс-службе главы и правительства Чечни.
12565 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.