Новороссийск и Сочи соединил морской путь

Новороссийск открыл регулярное морское сообщение с Сочи. Сегодня в 08:00 в столицу зимних Олимпийских игр по Черному морю отправилось первое скоростное судно на подводных крылья. Об этом сообщил журналистам директор ООО «Южные транспортные линии» Юрий Юстус.

Теплоход рассчитан на 120 пассажиров, однако в первый рейс отправилось всего 22 человека. По словам Юстуса, «в праздничные дни желающих совершить морскую экскурсию в Сочи будет намного больше».

В мае стоимость билета от Новороссийска до Сочи в эконом-классе для взрослых составит 1575 рублей. Цена билетов на июнь пока неизвестна, сообщают «Вести».
7765 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.