КСИР назвал законной целью ближневосточную недвижимость Трампа
Читать на сайте Вестник КавказаБоевые действия между США и Ираном возобновились в начале этого месяца. Согласно заявлению КСИР, иранские военные готовы нанести удары по недвижимости американского президента на Ближнем Востоке.
Вооруженные силы Ирана считают недвижимость президента Соединенных Штатов Дональда Трампа в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) и Саудовской Аравии законной целью для ударов. Об этом сказано в заявлении, размещенном 16 июля на страницах Корпуса стражей исламской революции (КСИР) в соцсетях.
В посте представлена фотография с объектами американского лидера в регионе. В частности, там присутствуют небоскребы главы Белого дома в Дубае, Джидде и Эр-Рияде, а также несколько гольф-клубов.
Напомним, активные боевые действия между Соединенными Штатами и Ираном возобновились в начале этого месяца.
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ