Вестник Кавказа

Вода вернулась в Избербаш

Вода вернулась в Избербаш

Водоснабжение, прерванное из-за аварии, было восстановлено в Избербаше в полном объеме, проинформировал глава муниципалитета Магомед Исаков.

Ранее сообщалось, что авария оставила без воды более 60 тыс потребителей. Также в зону отключения попали жители Избербаша и частично Каспийска.

 "Аварийно-восстановительные работы на водопроводе Каспийск – Избербаш успешно завершены. Включены насосы на насосной станции по перекачке воды в городе Каспийск. Система водоснабжения Избербаша наполняется водой", - говорится в сообщении.

Исаков уточнил, что в ликвидации последствий аварии были привлечены 11 человек и четыре единицы техники.

8395 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.