Вестник Кавказа

В Париже возобновил работу после карантина "Диснейленд"

В Париже возобновил работу после карантина "Диснейленд"

Парижский "Диснейленд", который на протяжении последних четырех месяцев был закрыт в связи с ограничениями, принятыми на фоне распространения коронавируса Covid-19, возобновил свою работу. Об этом сообщается на сайте парка развлечений.

Руководство открывшегося парка развлечений решило также ограничить количество посетителей ежедневно, чтобы была возможность соблюдать барьерные меры, в частности, социальную дистанцию на аттракционах, в очередях, ресторанах, сообщается в коммюнике.

Теперь все желающие посетить "Диснейленд" должны заранее бронировать билеты на специальной онлайн-платформе и выбирать определенную дату визита. Обязательным является и ношение масок для всех посетителей старше одиннадцати лет. На территории парка оборудовано более 2 тыс.точек для дезинфекции рук. Также руководство увеличило частоту обработки дезинфицирующими средствами всех поверхностей, в особенности на аттракционах.

Чтобы избежать столпотворения людей, администрация приняла решение пока не проводить парады диснеевских героев и вечерние шоу. При этом на территории парка по-прежнему будут работать рестораны, однако количество посадочных мест там сокращено, поэтому посетителям рекомендуют бронировать столик заранее. "Новое предложение блюд "на вынос" позволит посетителям расположиться на открытом пространстве тематических парков", - сказано в коммюнике.

7850 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ