В Грузии будет жарко и пожароопасно

В Грузии будет жарко и пожароопасно

Синоптики прогнозируют, что в ближайшее время в Грузии ожидается резкое повышение температуры. В этой связи Служба по управлению чрезвычайными ситуациями призывает граждан к осторожности, так как из-за высокой температуры увеличивается риск возникновения лесных и полевых пожаров.

"Служба по управлению чрезвычайными ситуациями предупреждает граждан и призывает их проявить высокую гражданскую ответственность, не разжигать огонь на сельскохозяйственных угодьях, рядом с лесом или полями и не оставлять костры без присмотра", – говорится в сообщении экстренного ведомства в Facebook.

Спасатели просят проявлять аккуратность в обращении с огнем, а также не загрязнять окружающую среду легковоспламеняющимися бытовыми отходами.

9005 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.