Вестник Кавказа

В Дагестане прошел молодежный форум "Табасаран-2020"

В Дагестане прошел молодежный форум "Табасаран-2020"

Табасаранский район Дагестана принял молодежный форум "Табасаран-2020", в работе которого приняли участие около 100 человек из разных районов республики, - сообщили в пресс-службе министерства по делам молодежи Дагестана.

"С 30 октября по 2 ноября в селении Хучни Табасаранского района на базе гостиничного комплекса "Водопад" проходил молодежный форум "Табасаран-2020", участники которого со всего Дагестана получили возможность освоить образовательную программу и посетить памятники исторического и культурного наследия Табасаранского района", - сообщила представитель ведомства, отметив, что образовательный блок форума состоял из двух направлений - "Молодежные сообщества" и "Туризм и краеведение", передает ТАСС.

В рамках форума прошли тренинги, мастер-классы, встречи с экспертами – так, на вопросы участников ответили глава района Магомед Курбанов и заместитель министра по делам молодежи Дагестана Патимат Омарова.

Форумчане также обсудили вопросы грантовой поддержки молодежных инициатив, социального проектирования, перспективы развития внутреннего туризма и другие темы.

11100 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ