Вестник Кавказа

В АТОР назвали самые выгодные туры "все включено" на август

В АТОР назвали самые выгодные туры "все включено" на август

Эксперты Ассоциации туроператоров России (АТОР) нашли самые бюджетные недельные туры с вылетом 15-21 августа. Все цены даны на двоих человек и включают авиаперелет, проживание и питание в зависимости от программы тура.

Самым выгодным назван тур в Абхазию с авиаперелетом и проживанием в двухзвездочном отеле, который можно приобрести за 23 тыс рублей. Минимальная стоимость недельных туров на курорты Крыма и Краснодарского края колеблется в диапазоне 27-33 тыс рублей, а недельный тур в Калининград обойдется минимум в 30 тыс рублей, - передает РИА Новости.

На серьезные скидки идут и турецкие отели: цена самого дешевого тура на неделю в трехзвездочный с системой "все включено" составляет 40 тыс рублей.

Недельный тур с перелетом на двоих в Сочи в отели с тремя или четырьмя звездами на полупансионе обойдется уже в 75-85 тыс рублей. На прошлой неделе цена была ниже, сказывается высокая пиковая загрузка курорта. Недешевы и аналогичные туры на "все включено" в Крым и Анапу – они обойдутся в 72 и 74 тыс рублей соответственно. В Геленджик недельный турпакет в трехзвездочный пансионат с завтраками стоит 48 тыс рублей на двоих.

Средняя цена комфортного размещения в Абхазии сейчас на уровне 49 тыс рублей на двоих за неделю на завтраках. В стоимость также входит авиаперелет. Очевидно, что такие цены составляют конкуренцию черноморским курортам России.

А вот пятизвездочная Турция стоит по-прежнему недешево – средняя цена держится в районе 142 тыс рублей на двоих за неделю на "все включено" с авиаперелетом.

10195 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ