Начинающие футбольные игроки, попавшие в больницу предположительно с пищевым отравлением, были выписаны, не проведя в ней и суток, в Ставрополе, рассказали в мэрии краевой столицы.
В ведомстве напомнили, что юношам потребовалось лечение в больнице после появления у них симптомов отравления. Их отвезли в инфекционное медучреждение в среду утром. Уже вечером всех восьмерых мальчиков выписали.
"Их состояние медики оценивают как удовлетворительное"
– власти города
Напомним, ранее сегодня несколько футболистов из Воронежа, которые приехали на детские состязания в Ставрополь, плохо себя почувствовали на открытии турнира. В итоге их пришлось госпитализировать. Медики заявляли, что мальчики находятся в состоянии средней тяжести.
В прокуратуре регионе сообщили, что у спортсменов наблюдались симптомы пищевого отравления. Проведена проверка, открыто уголовное дело.