Вестник Кавказа

У ставропольского Невинномысска появился собственный товарный знак

У ставропольского Невинномысска появился собственный товарный знак

Власти ставропольского моногорода Невинномысска зарегистрировали товарный знак, который может быть использован на выпускаемой в муниципалитете продукции, - сообщил сегодня глава города Михаил Миненков.

"Невинномысск - территория опережающего социально-экономического развития" теперь имеет свой торговый знак. Теперь его можно использовать на продукции, выпускаемой в Невинномысске, с согласования администрации", - написал Миненков в своем аккаунте в Instagram, передает ТАСС.

Новый товарный знак позволит выделить продукцию, произведенную в Невинномысске. "Жители России и других стран смогут легко определить, что товар произведен в промышленной столице Ставрополья. Успешное развитие ТОСЭР для города - это, в первую очередь, новые рабочие места и стабильное увеличение бюджета, что ведет к дальнейшему благоустройству Невинномысска, это и развитие образования, здравоохранения, улучшение качества жизни горожан", - сообщили в пресс-службе администрации города.

Напомним, Невинномысск с населением более 116 тыс человек - единственный моногород Ставропольского края. Градообразующее предприятие - производитель минеральных удобрений "Невинномысский азот".

9105 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ