Вестник Кавказа

Тутберидзе прокомментировала переход Трусовой к Плющенко

Тутберидзе прокомментировала переход Трусовой к Плющенко

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе прокомментировала переход бронзового призера чемпионата Европы Александры Трусовой и тренера Сергея Розанова в "Академию" Евгения Плющенко. Соответствующий пост она опубликовала в Instagram.

Тренер признала, что невозможно привыкнуть к уходам подопечных, так как со временем наставник и ученики становятся семьей, преодолевая постоянно возникающие сложности.

"Хороших спортсменов и специалистов всегда будут приглашать, и предлагать более выгодные условия. Как реагировать на эти предложения - это решение каждого. Но наша команда отличается тем, что мы сами воспитываем и создаем этих спортсменов и специалистов", - подчеркнула она.

Тутберидзе заверила, что ее команда никогда не будет предлагать "более заманчивые условия", так как тогда исчезает доверие. "Работая вместе, мы отдаем часть нашей жизни, часть себя", - добавила тренер.

Кроме того, хэштегом к публикации она выбрала фразу #работаемдальше.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Конечно привыкнуть к уходам спортсменов невозможно. Ведь работая вместе, мы со временем становимся семьёй, преодолевая постоянно возникающие препятствия на пути. Хороших спортсменов и специалистов всегда будут приглашать, и предлагать более выгодные условия. Как реагировать на эти предложения - это решение каждого. Но наша команда отличается тем, что мы сами воспитываем и создаём этих спортсменов и специалистов. Конечно, предлагать более заманчивые условия мы никогда не будем, иначе пропадает доверие. Работая вместе, мы отдаём часть нашей жизни, часть себя. #работаемдальше

Публикация от Eteri Tutberidze (@tutberidze.eteri) 6 Май 2020 в 8:27 PDT

12015 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ