Тренер исключил возвращение Загитовой

Тренер исключил возвращение Загитовой

Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий сообщил о том, что у действующей олимпийской чемпионки в женском одиночном фигурном катании Алины Загитовой мало шансов вернутся на прежний уровень катания.

По его словам, он пояснил, что она не сможет составить достойную конкуренцию более молодым спортсменкам. "Загитова может и вернется, но навязать борьбу Косторной, Трусовой и Щербаковой будет практически невозможно", - сказал он, добавив, что "скоро еще и Валиева со своим четверным подтянется".

"Без изменений технических правил соревноваться станет невозможно. Не думаю, что Алина в таком возрасте сможет выучить такие сложные прыжки", - выразил мнение он, передает Sport24.

10255 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.