Вестник Кавказа

Терешкова рассказала о реакции россиян на "сохранение Путина"

Терешкова рассказала о реакции россиян на "сохранение Путина"

Депутат Государственной Думы РФ Валентина Терешкова сообщила о том, что получает письма с благодарностями за "сохранение Путина". Об этом она рассказала в эфире программы "Вести недели" на телеканале "Россия 1".

"Я получаю огромную почту и каждое письмо начинается: "спасибо за то, что вы сказали о сохранении Владимира Владимировича", - сказала Терешкова, добавив, что люди помнят, в каком состоянии находилась страна в 90-е, и именно Путин "буквально собрал ее по частям".

Далее Терешкова вновь напомнила о том, что при Путине Россия приобрела огромный авторитет на международной арене. "У него мощнейший авторитет и это все идет на то, чтобы с нашей страной считались, а он это сделал", - сказала первая в мире женщина-космонавт.

Ранее сообщалось, что в минувший вторник Госдума на пленарном заседании приняла во втором чтении законопроект об изменении Конституции РФ, в том числе с учетом поправки Терешковой, которая позволяет действующему главе государства снова участвовать в новых президентских выборах, напоминает РИА Новости.

25050 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ