Вестник Кавказа

Стас Михайлов заразился коронавирусом

Стас Михайлов заразился коронавирусом

Российский певец Стас Михайлов заявил, что у него выявлен что у него был коронавирус (Covid-19).

"Сам никогда не думал, что с этим столкнусь, но, к сожалению, это правда. И уже тест Роспотребнадзора подтвердил, что у меня действительно был коронавирус", - написал артист на своей странице в социальной сети Instagram.

Он также отметил, что получил большое количество сообщений, что люди вовремя обращались в больницу и их пневмонии оказались Covid-19, как у него.

Помимо этого, певец обратил внимание на то, что то в России лечат на очень высоком уровне. "Вы должны понимать, что своевременное обращение к врачам и уважительное отношение к себе и окружающим даст хороший результат", - сказал Михайлов, добавив, что лучшим средством на сегодня является самоизоляция.

Согласно последним данным, число заразившихся коронавирусом по всему миру превысило 1,8 млн, из них более 114 тыс человек скончались. В России выявлено 18 328 случаев заражения Covid-19. В настоящее время в список стран с высокой степенью риска входят восемь государств: США, Испания, Италия, Франция, Германия, Великобритания, Китай и Иран.

11085 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ