"Северный поток" встанет на 10 дней

"Северный поток" встанет на 10 дней

Nord Stream AG на десять дней прекратит прокачку газа по обеим ниткам газопровода "Северный поток", в этом время состоятся работы по ежегодному техобслуживанию. Такое сообщение распространила сама компания.

В процессе техобслуживания, с 13 по 23 июля, планируется протестировать механические компоненты и системы автоматизации, чтобы обеспечить эффективную и безопасную эксплуатацию трубы.

"График и план работ по техническому обслуживанию газопровода были заблаговременно согласованы с партнерами Nord Stream AG по транспортировке газа выше и ниже по потоку", - подчеркнули в Nord Stream.

20590 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.