Турнир по фигурному катанию серии "Челленджер" пройдет в Батуми в начале октября. Россию представят Анастасия Мишина и Александр Галлямов.
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов примут участие в турнире серии "Челленджер" в Грузии.
"Настя и Саша будут готовиться к прокатам сборной команды и далее к "Челленджеру" в Грузии, где им необходимо, как и другим российским спортсменам, получить технический уровень, без которого участие в соревнованиях более высокого международного уровня невозможно"
– заслуженный тренер СССР Татьяна Москвина
Отметим, что турнир формата "Челленджер" пройдет в Батуми в первых числах октября. Напомним, что фигуристы Мишина и Галлямов завоевали бронзовую медаль на Играх 2022 года в Пекине, передает ТАСС.