Вестник Кавказа

Рабочая группа по изменениям в Конституции РФ соберется завтра

Рабочая группа по изменениям в Конституции РФ соберется завтра

Сопредседатель рабочей группы по изменениям в Конституции, директор Института законодательства и сравнительного правоведения при правительстве РФ Талия Хабриева заявила, что завтра в Общественной палате России состоится заседание группы.

"Предполагаем послушать социологов с точки зрения того, какова осведомленность населения о поправках в Конституцию", - отметила она.

"У нас есть, конечно, представление, что осведомленность высокая, как и поддержка, но социологи должны нам об этом рассказать", - цитирует Хабриеву ТАСС.

На встрече "представители ЦИК, возможно, будут", они проинформируют о том, как идет подготовка к общероссийскому голосованию, сообщила сопредседатель рабочей группы по изменениям в Конституции.

Хабриева отметила, что заседание планируется провести в сочетании очного и дистанционного форматов. "Как обычно, в 12:00 мы собираемся всегда", - добавила она.

Сопредседатель рабочей группы по изменениям в Конституции считает, что подобные заседания будут проводиться и в дальнейшем. "Есть такая потребность, есть желание у людей обменяться мнениями", - заключила она.

8110 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ