Пропавшие подростки найдены в Крыму

Пропавшие подростки найдены в Крыму

Пропавшие в Крыму подростки обнаружены живыми, информирует МВД по республике. Сообщается, что молодые люди несколько дней прожили в лесу, греясь у костра.

Ранее сообщалось, что в минувший понедельник двое братьев 12-ти и 15-ти лет ушли из дома в селе Давидовка Симферопольского района и не вернулись.

"Братья были найдены полицейскими в лесу, где все это время жили под открытым небом и грелись у костра. Стражи порядка установили, что за период отсутствия противоправных посягательств в отношении них не совершалось", - цитирует сообщение ведомства РИА Новости.

Уточняется, что в настоящее время они находятся дома. С ребятами и их опекунами проведены профилактические беседы. По данным полиции, у подростков не было серьезных поводов сбегать от опекунов.

14210 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.