Вестник Кавказа

Президент Азербайджана и первая леди совершили поездку в Губу (ФОТО)

Президент Азербайджана и первая леди совершили поездку в Губу (ФОТО)
Президент Азербайджана и первая леди совершили поездку в Губу (ФОТО)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева совершили поездку в Губинский район. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Ильхам Алиев, Мехрибан Алиева и Лейла Алиева посетили памятник общенациональному лидеру Азербайджана Гейдару Алиеву, возведенный в центре Губы, и возложили к нему цветы.

Затем президент, первая леди и их дочь ознакомились с условиями, созданными в Губинском олимпийском спортивном комплексе после реконструкции, капремонта и строительных работ. Фотографиями Мехрибан Алиева поделилась на своей странице в Instagram.

 

После этого Ильхам Алиев, Мехрибан Алиева и Лейла Алиева приняли участие в открытии предприятия по производству средств упаковки Quba ABAD Factory.

Потом Ильхам Алиев, Мехрибан Алиева и Лейла Алиева ознакомились с условиями, созданными в полной средней школе №1, построенной в губинском селе Нюгеди-I Фондом Гейдара Алиева.

Затем они ознакомились с условиями, созданными в недавно построенном Доме культуры в поселке Гонагкенд Губинского района.

 

Кроме того, президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в открытии автодороги Губа-Гонагкенд.

10140 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ