Похитителей невесты ищет полиция Шымкента

Похитителей невесты ищет полиция Шымкента

Похищение девушки было совершено в Шымкенте минувшей ночью. Об этом сообщают казахстанские СМИ.

Женские крики с просьбой о помощи раздались в одном из микрорайонов города. Очевидцы снимали происходящее на видео, ролик затем распространился в социальных сетях.

Как рассказали местные жители, несколько мужчин силой втолкнули девушку в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Их личности уже установлены.

По предварительной версии, целью похитителей была женитьба. "Украденную" девушку уже нашли.

"По данному факту открыто уголовное дело по п.1 ч.2 ст.126 "Незаконное лишение свободы". Ведется досудебное расследование", - приводит слова начальника следственного управления департамента полиции Шымкента Даулеткельды Абдраманова Sputnik Казахстан.

11590 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.