Морской порт Геленджика реконструируют к 2022 году

"Морской порт Геленджик" совместно с Росморпортом реализуют проект по созданию современного пассажирского порта.

Ожидается, что порт будет готов в 2022 году, он будет принимать пассажирские суда, а также моторные и парусные маломерные суда различного класса, сообщает пресс-служба Росморпорта, пишут "Кубанские новости".

Проект включает пассажирский терминал с причалом, здание пассажирского терминала с пунктом пропуска пассажиров через государственную границу РФ, яхтенную марину, а также оградительные и берегоукрепительные гидротехнические сооружения.

14445 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.