Вестник Кавказа

Мехрибан Алиева переизбрана президентом Федерации гимнастики Азербайджана

Мехрибан Алиева переизбрана президентом Федерации гимнастики Азербайджана

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева в понедельник была переизбрана на пост президента Федерации гимнастики Азербайджана.

Одиннадцатое общее собрание Общественного объединения "Федерация гимнастики Азербайджана" (AGF) и 37-е заседание Исполнительного комитета AGF проходит в понедельник в Национальной гимнастической арене в Баку.

На собрании состоялось голосование, по итогам которого Мехрибан Алиева была переизбрана на пост президента Федерации гимнастики Азербайджана и председателя Исполкома на следующие пять лет. Также были переизбраны: Алтай Гасанов - на пост вице-президента и заместителя председателя Исполкома AGF, главный тренер сборной Азербайджана по художественной гимнастике Мариана Василева и депутат Милли Меджлиса Рауф Алиев, директор Спортивно-концертного комплекса имени Гейдара Алиева Рафиг Бейбутов - членами Исполнительного комитета Федерации, Нурлана Мамедзаде - на должность генерального секретаря Федерации.

Кроме того, гимнасты, которые отличились на крупных соревнованиях прошлого года, а также их тренеры были награждены памятными медалями.

9875 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ