Матч U-19 в Тамбове перерос в драку

Матч 22-го тура молодежного первенства России по футболу в Тамбове между ФК «Тамбов» и самарским ФК «Крылья Советов» завершился сегодня на 82-й минуте при счете 1:1 из-за слишком большого числа красных карточек, выданных самарцам.

Все четыре удаления игроков «Крыльев Советов» пришлись на второй хафтайм после того, как тамбовец Кирилл Большаков забил им гол на 21-й минуте. Самарцы ответили голом Александра Босова на 62-й минуте, после чего и посыпались красные карточки.

Сам Босов был удален уже на 66-1 минуте, получив перед этим на 51-й минуте желтую карточку. На 78-й минуте на поле началась драка и были удалены сразу двое – Нестеров и Евинов, наконец, на 82-й минуте красную карточку получил Молчанов.

В связи с этим «Крыльям Советов» было засчитано техническое поражение 0:3.