Вестник Кавказа

Макгрегор поддержал губернатора Пермского края на предстоящих выборах (ВИДЕО)

Макгрегор поддержал губернатора Пермского края на предстоящих выборах (ВИДЕО)

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор поддержал кандидата в губернаторы Пермского края Дмитрия Махонина.

По словам ирландского бойца, о работе Махонина ему рассказал друг, боец Артем Лобов, передает Чемпионат.com.

"Дмитрий Махонин, хочу пожелать тебе удачи на предстоящих губернаторских выборах. Мой хороший друг Артём рассказал всё о выдающейся работе, которую ты делаешь в Пермском крае. Знаю, люди будут в хороших руках при таком руководителе. Удачи на предстоящих выборах", - говорится в видеообращении Макгрегора.

Напомним, Дмитрий Махонин - временно исполняющий обязанности губернатора Пермского края с февраля 2020 года. Выборы нового главы региона пройдут с 11 по 13 сентября 2020 года. На должность претендует четыре человека.

Макгрегор объявил о завершении карьеры в июне 2020 года. Рассказывая о причинах такого решения, Макгрегор отметил, что не видит привлекательных вариантов боя, и добавил, что лига отказала ему в поединке с временным чемпионом UFC в легком весе Джастином Гэтжи. До этого ирландец дважды объявлял о завершении карьеры, но потом возвращался в спорт.

12890 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ