Вестник Кавказа

Магомедали Магомедов поблагодарил Ильхама Алиева за награждение орденом "Достлуг"

Магомедали Магомедов поблагодарил Ильхама Алиева за награждение орденом "Достлуг"
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Герой Труда РФ, почетный председатель Государственного Совета Дагестана Магомедали Магомедов в ответном слове поблагодарил президента Азербайджана Ильхама Алиева за награждение орденом "Достлуг".

"Искренне благодарю Вас за оказанную мне высокую честь - награждение меня государственной наградой Азербайджанской Республики орденом "Достлуг"", - обратился он.

"На протяжении всей своей общественно-политической работы я отдавал все силы для укрепления традиционной братской дружбы между народами Дагестана и Азербайджана, между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой", - поведал Магомедали Магомедов.

"Мне посчастливилось работать и дружить с Вашим великим отцом, основателем и национальным лидером нового Азербайджана Гейдаром Алиевым. Вы достойно и успешно продолжаете его дела. Трудолюбивый азербайджанский народ под Вашим руководством добился больших успехов в социально-экономическом и политическом развитии страны", - отметил почетный председатель Государственного Совета Дагестана.

"Своей политикой и деятельностью, направленной на укрепление дружбы с Российской Федерацией, Вы снискали большой авторитет у своего народа, дагестанцев и россиян. Желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, и народу Азербайджана новых больших успехов в своем историческом развитии", - цитирует текст ответного слова РИА "Дагестан".

Напомним, ранее президент Азербайджана Ильхам Алиев наградил Магомедали Магомедова орденом "Достлуг".

8300 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ