Лига наций: Армения победила, Грузия сыграла вничью

© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Сегодня проходят матчи 2-го тура Лиги наций УЕФА. На республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в Ереване завершилась встреча в группе C2 между сборными Армении и Эстонии. Победу со счетом 2:0 одержали хозяева поля.

Голы в составе армянской команды забили Александр Карапетян (43-я минута) и Вбеймар Ангуло (65-я).

В другом матче данного квартета сборная Грузии принимала в Тбилиси команду Северной Македонии. Команды сыграли вничью со счетом 1:1. На гол Торнике Окриашвили (13-я минута, с пенальти) гости ответили точным ударом Стефана Ристовски на 33-й минуте.

Таким образом, после двух туров группу C2 с 4 очками возглавляет сборная Северной Македонии. На втором месте находится команда Грузии, набравшая столько же очков, но уступающая по дополнительным показателям. На третьем месте расположилась Армения (3 очка), на четвертом – Эстония (0 очков).