Вестник Кавказа

Кибертурнир по образовательной игре "ЖЭКА" проведут в Ставрополе

Кибертурнир по образовательной игре "ЖЭКА" проведут в Ставрополе

Школьники смогут принять участие в кибертурнире по обучающей компьютерной игре "ЖЭКА", направленной на формирование у подрастающего поколения бережного отношения к окружающей среде, пропаганду ЗОЖ и семейных ценностей, в Ставрополе. Такое сообщение опубликовано на сайте администрации краевой столицы.

К участию в игре приглашаются школьники от 10 до 17 лет. Младшеклассники посоревнуются в прохождении уровня "ЖЭКА. КВАРТИРА", учащиеся средних классов - "ЖЭКА. ДОМ", старшеклассники - "ЖЭКА. ЧИСТЫЙ ГОРОД".

Победители получат ценные призы и подарки, а также право на дополнительные баллы при поступлении в ведущие профильные образовательные учреждения России.

Зарегистрироваться можно до 22 октября на сайте http://igra-jeka.ru/. Состязание будет проходить в режиме онлайн. Принять участие в нем можно будет и с помощью смартфона или планшета, на мобильной версии игры.

Организатор кибертурнира - Комитет образования администрации города, поддержку оказывает Фонд содействия реформированию ЖКХ и НП "Региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Ставропольского края".

8640 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ