Канатка на Черепашье озеро вернулась к работе в Тбилиси

Канатка на Черепашье озеро вернулась к работе в Тбилиси

Канатная дорога на Черепашье озеро в Тбилиси снова работает. Об этом проинформировали в мэрии грузинской столицы.

Канатная дорога, соединяющая район Ваке с Черепашьим озером, – одно из любимых мест отдыха гостей и жителей города. В прошлом году канатку закрывали на ремонт. Запланированное на начало весны открытие дороги было отложено в связи с пандемией коронавирсной инфекции нового типа.

Уточняется, что для передвижения по канатной дороге необходимо надеть маску. Также в одном вагончике могут находиться не более четырех человек, передает Sputnik Грузия.

10455 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.