Гарегин II призвал поддерживать стабильность в Армении

Гарегин II призвал поддерживать стабильность в Армении
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент Армении Саркисян и католикос всех армян Гарегин II призвали поддерживать стабильность в стране, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации президента республики.

Обращение было сделано на фоне ультиматума, объявленного оппозицией премьер-министру Николу Пашиняну.

Напомним, 9 ноября президент РФ Владимир Путин, президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер-министр Армении Никол Пашинян подписали совместное заявление о полном прекращении военных действий в Карабахе. Вскоре после этого в Ереване началась акция протеста, ее участники ворвались в здание правительства, в том числе в кабинет Никола Пашиняна, и зал заседаний парламента.

253430 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.