Вестник Кавказа

Форум "Легкая промышленность: курс на экспорт" пройдет в двух форматах в Карачаево-Черкесии

Форум "Легкая промышленность: курс на экспорт" пройдет в двух форматах в Карачаево-Черкесии

Власти Карачаево-Черкесии проведут промышленный форум для налаживания контактов между производителями республики и крупными федеральными сетями, сообщила президент Торгово-промышленной палаты КЧР Диана Хубиева.

По ее словам, 16‑18 декабря уже в третий раз состоится ключевое ежегодное отраслевое конгрессно-выставочное мероприятие - форум "Легкая промышленность: курс на экспорт", в рамках которого будет проведена онлайн-конференция "О самом главном и актуальном для производителей КЧР от экспертов и практиков индустрии моды и легкой промышленности", пишет ТАСС.

Хубиева указала, что в форуме примут участие представители федеральных и региональных институтов развития и поддержки малого и среднего бизнеса, федеральные эксперты, предприниматели в области легкой промышленности, представители бизнес-объединений и бизнес-ассоциаций, а также органов исполнительной власти и местного самоуправления Карачаево-Черкесии.

В ходе форума его участники представят свою продукцию, посетят B2B-встречи с компаниями и производителями легкой промышленности, обсудят самые актуальные вопросы развития российской легкой промышленности. В программу также входят мастер-классы по электронным площадкам, по маркировке товаров и по трендам "Осень-зима 2020/21".

В связи с ограничениями по коронавирусу мероприятие пройдет как онлайн, так и офлайн с трансляцией в интернете.

6760 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ