Вестник Кавказа

Buta Airways увеличивает число рейсов Баку - Измир - Баку

Buta Airways увеличивает число рейсов Баку - Измир - Баку

Азербайджанский лоукостер Buta Airways увеличит число специальных рейсов по маршруту Баку - Измир - Баку. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

С 10 декабря такие полеты будут выполняться два раза в неделю - по четвергам и воскресеньям.

Из-за ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией, авиакомпания предлагает билеты только по двум тарифам - "Стандарт" и "Супер". Они уже доступны на официальном сайте Buta Airways (тарифы "Супер" и "Стандарт") и в официальных агентствах авиакомпании (только "Супер").

В период пандемии рейсы будут обслуживаться в терминале 1 Международного аэропорта Гейдар Алиев как на вылет, так и на прилет.

К полету будут допущены только пассажиры, прошедшие тестирование на коронавирус (COVID-19) в специальных лабораториях, аккредитованных Объединением по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), и получившие отрицательный результат. Результаты теста действительны в течение 48 часов с момента получения медицинской справки.

Тариф "Стандарт" (от 55 евро) включает в себя провоз регистрируемого багажа весом не более 10 кг и габаритами в сумме трех измерений не более 158 см. Тариф "Супер" (от 75 евро) позволяет провоз багажа весом не более 23 кг и габаритами в сумме трех измерений не более 158 см, а также дополнительный багаж весом не более 10 кг и габаритами в сумме трех измерений не более 118 см.

Оба тарифа предполагают бесплатные опции выбора места и регистрации в аэропорту.

На борт в качестве ручной клади можно взять только дамскую сумку, мужской портфель, сумку для портативного компьютера и детское питание. Другие виды ручной клади, в том числе покупки из магазинов Duty Free, запрещаются.

12900 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ