Вестник Кавказа

"Боржоми" начнут продавать на AliExpress

"Боржоми" начнут продавать на AliExpress

Сервис по доставке воды MyWatershop, принадлежащий IDS Borjomi International, объявил об открытии официального магазина на AliExpress. Ранее производитель минеральной воды "Боржоми" и "Святой источник" продавал напитки онлайн только через собственный интернет-магазин..

В компании отметили, что первое время на MyWatershop будут продаваться около сорока разновидностей воды с доставкой по Москве и Московской области на дом через день после заказа. Затем географию доставки и ассортимент планируют расширить.

"Мы намерены и дальше развивать продуктовую категорию, чтобы пользователи могли купить в одном месте не только дом и холодильник, но и все, чем его стоит заполнить", - приводит слова коммерческого директора по специальным категориям AliExpress Россия Сергея Гречина "Ведомости".

IDS Borjomi International имеет офисы в пяти странах - Украине, России, Беларуси, Грузии и Литве. Компания экспортирует свою продукцию в более чем сорок стран. В ее портфеле такие бренды, как "Боржоми", "Моршинская", "Святой источник", "Миргородская", "Бакуриани", "Ликани", "Эдельвейс", "Трускавецкая" и "Аляска".

10035 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ