Вестник Кавказа

Армия Азербайджана уничтожила два склада боеприпасов Армении близ Ханкенди (ВИДЕО)

Армия Азербайджана уничтожила два склада боеприпасов Армении близ Ханкенди (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана сообщает, что возле Ханкенди точными ударами удалось уничтожить несколько склады боеприпасов оккупантов.

«Сегодня в результате предпринятых нашими подразделениями мер были уничтожены еще два склада боеприпасов вооруженных сил Армении, расположенных близ Ханкенди», - информирует военное ведомство.

В видео можно увидеть, как четыре снаряда бьют по складам, расположенным на укрепленном участке. Взрыв боеприпасов приводит к пожару на всей территории складов.

Напомним, что Армения возобновила боевые действия против Азербайджана 27 сентября, для обеспечения безопасности населения азербайджанская армия начала контрнаступательную операцию. К настоящему времени почти полностью освобождены Физулинский и Джебраильский районы, включая города Джебраил и Физули, город Зангилан и большая часть Зангиланского района, часть Губадлинского района, в том числе город Губадлы, поселок Гадрут и множество сел в Ходжавендском районе, поселки Суговушан и Талыш в Тертерском районе, гора Муровдаг. В ответ ВС Армении проводят теракты против мирного населения Азербайджана, обстреливая приграничные населенные пункты из артиллерии, а удаленные от фронта города – ракетами средней дальности.

19245 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ