"Арарат-Армения" пробился в финал Кубка Армении по футболу

Арарат-Армения
© Фото: соцсети футбольного клуба “Арарат-Армения“
В Армении состоялся ответный матч первого полуфинала Кубка страны по футболу между клубами "Арарат-Армения" и "Пюник". Финалист определился лишь в серии послематчевых пенальти.

Армянский клуб "Арарат-Армения" стал первым финалистом Кубка страны по футболу. В 1/2 финале подопечные Вардана Минасяна оказались по сумме двух матчей сильнее ереванского "Пюника".

В первой встрече победу со счетом 2:0 одержал "Арарат-Армения". В ответной игре с тем же счетом 2:0 был сильнее уже "Пюник", а серии послематчевых пенальти победу одержал "Арарат-Армения" (4:2).

Второй финалист определится завтра в матче "Ноа" и "Вана".

11755 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.