Air France вновь будет летать из Парижа в Тбилиси

Air France вновь будет летать из Парижа в Тбилиси

Французская авиакомпания Air France с 1 апреля возобновляет регулярные полеты из Парижа в Тбилиси. Об этом сообщила компания TAV Georgia, которая управляет Тбилисским и Батумским международным аэропортами.

В течение летнего навигационного сезона авиарейсы из аэропорта Шарля де Голля в направление Тбилисского международного аэропорта будут выполняться дважды в неделю на Airbus A320-21, пишет Спутник - Грузия.

Из Парижа самолет будет прилетать по средам и субботам. Рейс из Тбилиси в направлении столицы Франции будет осуществляться по четвергам и воскресеньям.

10680 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.