Вестник Кавказа

"Аэрофлот" совершит вывозной рейс в Лондон 23 мая

"Аэрофлот" совершит вывозной рейс в Лондон 23 мая

Российская авиакомпания "Аэрофлот" намерена совершить 23 мая вывозной рейс Москва-Лондон. Об этом сообщили в посольстве Великобритании в России.

"Рейс SU-2582 Москва-Лондон доступен 23 мая в 13.40. Пожалуйста, бронируйте (билеты) на сайте "Аэрофлота", если вы желаете вернуться в Великобританию", - говорится в сообщении, опубликованном на странице британской дипмисии в соцсети Facebook.

Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное международное авиасообщение; для вывозных рейсов, как и для ряда других перелетов, сделано исключение.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса пандемией. Согласно последним данным, число заразившихся коронавирусом по всему миру превысило 4,7 млн, из них более 315 тыс человек скончались. В России выявлено 290 678 случаев заражения Covid-19, в Великобритании - 244 995. В настоящее время в список стран с высокой степенью риска входят десять государств: США, Россия, Великобритания, Бразилия, Испания, Италия, Франция, Германия, Турция и Иран.

14640 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ