За август в Северной Осетии произошло более 500 ДТП

Сход граждан с целью обсуждения состояния аварийности дорог, детского дорожно-транспортного травматизма и разъяснения правил дорожного движения состоялся накануне в селе Предгорном Моздокского района Северной Осетии.

Поводом для проведения данного мероприятия послужило увеличение количества ДТП в Моздокском районе.

В ходе схода Управление ГИБДД МВД России сообщило, что количество зарегистрированных дорожно-транспортных происшествий в республике за август составило 512, в результате погибло 94 человека и 720 человек получили различные ранения, передает ЮГА.

В Моздокском районе было зарегистрировано 41 происшествие, погибло 9 человек, пострадало 64 человека. Все дорожно-транспортные происшествия происходят из-за несоблюдения правил дорожного движения.

8565 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.