Вестник Кавказа

Жюри "Новой волны" признало лучшей юную албанскую певицу

Жюри "Новой волны" признало лучшей юную албанскую певицу

Жюри международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна 2019" сегодня, в последний день, было очаровано выступлениями певицы из Албании Инис Незири, оценив их высшими баллами, - сообщил генеральный директор конкурса Александр Румянцев.

"Мы считаем еще, но интернет весь пестрит, люди считают баллы. Албанка, юная участница потрясающая. Мурашки были, когда она пела песню Пугачевой. Все "десятки", какие могут быть комментарии, когда профессиональные члены жюри ставят "десять", это само за себя говорит. Поэтому мы все ее поздравляем.... Мы очень довольны результатами конкурса", - рассказал Румянцев, передает РИА Новости.

"Я очень много работала, думаю, эта победа стала достойной оплатой за мои труды. Я сюда приехала, чтобы показать лучшее, на что я способна, я сделала это, показала свой максимум. Окончательно в свою победу я поверю только вечером, когда мне вручат награду. Пока я еще пребываю в шоке. Конкурс стал для меня большим опытом, хорошей школой, мы стали одной семьёй за это время", - рассказала сама Инис Незири.

Напомним, международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна 2019" проходит в Сочи с 24 по 29 августа. Сегодня, в заключительный день конкурса, в центре Сочи состоялись торжественные закладки барельефа и звезды, на церемонии организаторы поздравили участников с замечательными результатами, признав, что особенно ярким стало выступление певицы из Албании.

12240 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ