Юрий Гоцанюк: игорная зона в Крыму придаст импульс развитию региона

Юрий Гоцанюк: игорная зона в Крыму придаст импульс развитию региона

Глава правительства Крыма Юрий Гоцанюк заявил, что создание игорной зоны на южном берегу полуострова придаст позитивный импульс развитию региона, а также позволит стать точкой притяжения дополнительных финансов.

Такими словами он прокомментировал распоряжение премьер-министра России Дмитрия Медведева о создании в Ялте игорной зоны "Золотой берег".

"Это, несомненно, будет способствовать экономическому развитию, строительству новых инфраструктурных объектов, появлению дополнительных рабочих мест. И все это исключительно за счет частных инвестиций, государство не вложит ни копейки", - отметил он.

Под игорную зону было выделено 15 га в районе поселка Кацивели под Ялтой, земля была передана в собственность республики муниципалитетом Ялты, передает РИА Новости.

9025 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.