Вестник Кавказа

Ветераны войны СКФО смогут бесплатно пользоваться связью

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны в каждом субъекте Северного Кавказа в преддверии Дня Победы могут бесплатно отправлять телеграммы по России и в страны ближнего зарубежья а также звонить туда.

Специальные условия предоставляются Почтой России и крупнейшей телекоммуникационной кампанией в рамках совместных мероприятий, приуроченных к празднованию 70-летия Победы, с 25 апреля по 10 мая во всех почтовых отделениях макроцентра Северный Кавказ ФГУП "Почта России", - передает "Портал Северного Кавказа".

В эти предпраздничные дни участники и инвалиды ВОВ могут отправлять неограниченное количество обыкновенных телеграмм по России и в направлении стран ближнего зарубежья, - рассказали в пресс-службе УФПС Ставропольского края.

Кроме того, в переговорных пунктах почтовых отделений ветераны в апреле и мае могут бесплатно совершать телефонные звонки как по России, так и в страны ближнего зарубежья. Общая продолжительность их разговоров может доходить до 70 минут. Льготы предоставят по предъявлению документа, удостоверяющего статус ветерана или инвалида Великой Отечественной войны.

Заместитель гендиректора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова отметила: "Почта России ежегодно проводит мероприятия, приуроченные к празднованию годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Этот юбилейный год, безусловно, не стал исключением. Надеемся, что совместные мероприятия помогут ветеранам связаться с родными и близкими в эти столь особенные праздничные дни".

51635 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ