Вестник Кавказа

В лесах Табасаранского района пожарные борются с огнем

В Табасаранском районе Дагестана сотрудники МЧС уже несколько суток пытаются справиться с лесными пожарами.

"Причины их возникновения в окрестностях сел Куркак, Хучни, Дюбек, Хустиль и других пока не выяснены", - сказали в районной администрации, отметив, что сухая листва способствовали распространению огня.

Напомним, что сильная задымленность в Табасаранском районе стоит уже три дня. По словам руководителя ГКУ "Табасаранское лесничество" Амира Гаджимутелимова, огонь практически не нанес лесу ущерба, так как пожар считается "низовым", передает РИА "Дагестан".

11325 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.