Вестник Кавказа

В Сочи проведена инспекция готовности сил полиции к Олимпиаде

Первый заместитель министра внутренних дел Российской Федерации Александр Горовой посетил с рабочим визитом Сочи с целью проверки готовности сил полиции, дислоцированных на территории Большого Сочи к обеспечению безопасности и охране общественного порядка в дни проведения Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

"В ходе трехдневной рабочей поездки первый заместитель министра внутренних дел РФ ознакомился с условиями размещения сотрудников полиции, прибывших в Сочи из других регионов России, проверил готовность сводных отрядов к выполнению служебных задач, посетил Олимпийские спортивные объекты горного и прибрежного кластеров, объекты транспортной инфраструктуры", сообщает портал ЮГА.РУ со ссылкой на информацию пресс-службы Главка.

В завершении рабочей поездки Александр Горовой провел совещание с руководителями сводных отрядов полиции временной группировки МВД России в г. Сочи, ГУ МВД России по Краснодарскому краю, на котором поставил задачи по организации общественной безопасности в период подготовки и проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.

6815 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ