Вестник Кавказа

В Сочи показали бренд "Сделано на Кавказе"

В Сочи в ходе инвестиционного форума корпорация развития Северного Кавказа и Министерство по делам Северного Кавказа продемонстрировали бренд "Продукт Северного Кавказа ЭКО". Об этом рассказали в пресс-службе КРСК.

Роспатент выдал АО "КРСК" свидетельство на право использования соответствующего товарного знака на территории России для промышленных, потребительских товаров, сельскохозяйственной и пищевой продукции.

"Создание бренда "Продукт Северного Кавказа ЭКО" направлено на поддержку товаропроизводителей Северо-Кавказского федерального округа и продвижение продукции региона на федеральном уровне. Размещение на упаковке товарного знака "Продукт Северного Кавказа" должно стать своего рода знаком качества", - приводит сообщение ведомства ЮГА.

Бренд "Продукт Северного Кавказа" предполагается ввести в российские торговые сети уже в следующем году. Кроме того, до нового года для продвижения торгового знака на общероссийском уровне должна быть одобрена "дорожная карта" проекта, содержащая программу маркетинговых мероприятий, инструменты прямой рекламы, трейдмаркетинга, промо и PR-кампаний.

15025 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ