Вестник Кавказа

В Сочи определятся обладатели шести комплектов наград

В Сочи сегодня определятся обладатели шести комплектов олимпийских наград.

Раньше всего – в 11:45 – начнутся соревнования у фристайлистов в дисциплине ски-кросс. За квалификацией последует финал, который состоится в 14:41. Из россиян за медали поборются Егор Коротков и Сергей Можаев.

Затем начнется лыжное двоеборье. В 12:00 спортсменам предстоит прыжковая часть, а в 15:00 - гонка. Россию в этом виде спорта будут представлять Эрнест Яхин, Евгений Климов, Иван Панин и Нияз Набеев.

В 12:30 британские и швейцарские керлингистки сойдутся в борьбе за бронзу. Пять часов спустя золото и серебро разыграют их коллеги из Канады и Швеции.

В 16:00 матч за третье место проведут хоккеистки из Швеции и Швейцарии. В 21:00 определятся золотые и серебряные медалистки в в этом виде спорта. Ими станут хоккеистки из Канады и США.

В 18:00 стартуют соревнования по хаф-пайпу среди женщин. За квалификацией последует финал, который состоится в 21:30. За медали в этой дисциплине поборются россиянки Елизавета Чеснокова и Наталья Макагонова.

Позже всего - в 19:00 - начнутся выступления фигуристок, которым предстоит откатать производную программу. Россию будут представлять Юлия Липницкая и Аделина Сотникова, сообщает "Интерфакс".

8650 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ