Вестник Кавказа

В Пятигорске введен режим ЧП

В Пятигорске после взрыва автомобиля возле здания ГИБДД введен режим чрезвычайного положения, сообщил мэр города Лев Травнев.

"Приняли решение о введении чрезвычайного положения. Все муниципальные и коммунальные службы работают в усиленном режиме", - сказал глава города в эфире телеканала "Россия 24", передает РИА Новости.

Взрыв на Черкесском шоссе в Пятигорске в районе здания ГИБДД и завода лакокрасочных покрытий произошел сегодня вечером. Источник в силовых структурах региона сообщил РИА Новости, что погибли трое, по одной версии - сотрудники МВД, по другой – случайные прохожие.

Силовики взяли под усиленную охрану административные и опасные объекты в Пятигорске после взрыва возле здания ГИБДД, сообщил представитель горадминистрации.

"В администрации создан оперативный штаб, по оценке которого все службы города работают в штатном режиме", - заявил чиновник.

По его словам, создана оперативная группа, которая уже занялась оценкой ущерба, нанесенного физическим и юридическим лицам.

"Приняты меры по усилению безопасности административных и опасных объектов", — уточнил сотрудник горадминистрации, отметив, что уже создана горячая линия, на которую жители города могут обратиться по любым вопросам.

По его данным, погибли три человека, информации о пострадавших нет, но "скорые" продолжают дежурить на месте происшествия.

7785 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ