Вестник Кавказа

В Краснодаре проходит Шестой форум крупнейших компаний ЮФО

В столице Краснодарского края начал работу межрегиональный форум крупнейших компаний Южного федерального округа (ЮФО), в котором принимают участие около 350 бизнесменов.

Мероприятие, организованное медиахолдингом "Эсперт", в столице Кубани проводится в шестой раз. Форум собрал представителей крупного и среднего бизнеса, администраций городов и регионов Юга России, аналитиков и экспертов. Тема нынешнего форума - "Контуры новой экономической политики для Юга России". Среди его основных задач - создание условий для диалога власти и крупного бизнеса, работающего в регионе, по стратегическим вопросам развития, обмен прогрессивным опытом управления, презентация приоритетных проектов Юга России для потенциальных инвесторов, - передает портал ЮГА.

"Мы крайне заинтересованы в том, чтобы такие мероприятия, в рамках которых власть и бизнес-сообщество могут обсудить перспективы развития и взаимные ожидания, и дальше проводились в Краснодаре, помогали выработке эффективных решений, которые бы способствовали укреплению экономики и всего региона, и нашего города", – прокомментировал глава столицы Кубани Владимир Евланов.

Деловая программа мероприятия открылась пленарной дискуссией "Контуры новой экономической политики для региона". Во второй половине дня планируется проведение тематических сессий: "Производительность труда на Юге: как тиражировать лучший опыт?" и "МСБ: поддержка производителя и рынок госзакупок", сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

7485 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ