В Баку прошла церемония вручения традиционного приза Федерации гимнастики Азербайджана AGF Trophy

В Баку прошла церемония вручения традиционного приза Федерации гимнастики Азербайджана AGF Trophy

На Национальной гимнастической арене в столице Азербайджана Баку прошла церемония вручения традиционного приза Федерации гимнастики Азербайджана AGF Trophy.

По итогам Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу приз Федерации получили в тамблинге – азербайджанский гимнаст Михаил Малкин, по прыжкам на батуте среди женщин – китайская спортсменка Кванки Лин, среди мужчин – китайский гимнаст Ксьяо Ту, - передает корреспондент "Вестника Кавказа"

В Баку, на Национальной гимнастической арене в эти выходные прошел первый в году Кубок мира по прыжкам на батуте и тамблингу Международной федерации гимнастики. Азербайджан был представлен пятью спортсменами, Россия – 11, всего в турнире участвовали порядка 200 гимнастов из 30 стран. Победители Кубка получили шанс на квалификацию на Олимпиаду в Токио.

13515 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.